Skip to content

 Pontificia Università Antonianum

Rettorato

Decanati

Facoltà di Teologia
teologia@antonianum.eu
0670373523

Facoltà di Diritto Canonico
diritto@antonianum.eu
0670373524

Facoltà di Filosofia
filosofia@antonianum.eu
0670373525

Presidenze

Istituto Francescano di Spiritualità
ifs@antonianum.eu
0670373526

Scuola Superiore di Studi Medievali
sssmf@antonianum.eu
0670373528

Istituto Superiore di Scienze Religiose
issr@antonianum.eu
0670373527

Altri uffici

Segreteria
segreteria@antonianum.eu
0670373502

Segretario Generale
segretario@antonianum.eu
0670373503

Economato
economato@antonianum.eu
0670373461

Direzione della Biblioteca
biblioteca@antonianum.eu
0670373571

Direzione delle Edizioni
edizioni@antonianum.eu
0670373461

Direzione della Rivista
rivista@antonianum.eu
0670373462

Promozione e Sviluppo
sviluppo@antonianum.eu

Comunicazione e Informatica
uci@antonianum.eu
0670373513

Per i contatti della l’Istituto di Studi Ecumenici e l’Instituto Teológico de Murcia si rimanda alle rispettive pagine web.

Area Riservata

Torna su